Международный практический форум по маркетингу и связям с общественностью

   
АКТУАЛЬНЫЕ СКИДКИ 
skidka.jpg


МЫ ПРОИЗВОДИМ
НАРУЖНУЮ РЕКЛАМУ
iconsila.jpg


НАПИШИТЕ НАМ, ЧТОБЫ
УЗНАТЬ О СКИДКАХ
rassilka.jpg


ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ 
INSTAGRAM

instagram urban.png


Галерея

Любое начинание, новый продукт или услуга требует хорошего PR. Нужно донести людям информацию о продукте или услуге, показать товар «живьем», дать потрогать и попробовать.

«Сила ветра» и Урбан Дизайн не могли пропустить такое значимое событие. Тем более, оно было как нельзя кстати для продвижения новой технологии наружной и интерьерной рекламы- «Живая реклама», производство которой мы наладили прямо в центре Минска.

Цель и результат хорошего пиара в 21 веке- это быть везде и всюду, быть постоянно на слуху и на виду. Что мы делали на этом форуме?

  1. были официальным печатным партнером-спонсором всего мероприятия (направление «полиграфия и дизайн» в составе нашего рекламного агентства)
  2. в общем зале мероприятия выставили один из своих уникальных фотостендов и дали возможность всем желающим (коих оказалось много) сделать красивые фото на память (такие стенды мы регулярно сдаем в аренду на корпоративы и другие мероприятия)
  3. представили технологию автономного подвижного изображения, которую мы назвали «живой рекламой»
  4. подарили множество подарков и сувениров, а также разыграли 3 самых больших  приза всей PR-пятницы – сертификаты на 10 000 000 рублей и 5 000 000 рублей на услуги нашей собственной типографии.

Большое спасибо организаторам- ООО «Гранд Би Эс» за приглашение участвовать.

Для справки. Проект «Сила ветра» - это особое направление деятельности рекламного агентства «Урбан дизайн»  по разработке дизайна и производству новой технологии наружной и интерьерной рекламы и оформления. Используя собственные производственные мощности, мы наладили  выпуск уникального продукта:  системы автономного подвижного изображения, представляющего собой мозаику из разноцветных светоотражающих дисков. Поверхность общей конструкции постоянно движется из-за любого внешнего воздействия (ветер, дождь, снег, сквозняк), а также мерцает и бликует отраженным светом (солнечным или от искусственного источника).

#prпятница urban design.jpg