Вручаем призы. Живая реклама и Урбан дизайн на Взрывных продажах

   
АКТУАЛЬНЫЕ СКИДКИ 
skidka.jpg


МЫ ПРОИЗВОДИМ
НАРУЖНУЮ РЕКЛАМУ
iconsila.jpg


НАПИШИТЕ НАМ, ЧТОБЫ
УЗНАТЬ О СКИДКАХ
rassilka.jpg


ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ 
INSTAGRAM

instagram urban.png

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Галерея

Урбан Дизайн и Сила ветра на конференции "Взрывные продажи 3.0"


19 ноября 2015 года в отеле «Виктория Олимп» наш постоянный партнер и уже друг - компания GrandBS (ООО"Гранд Би Эс") провела третью крупную международную практическую конференцию по продажам и маркетингу «ВЗРЫВНЫЕ ПРОДАЖИ 3.0».

В свою очередь, наше рекламное агентство «Урбан Дизайн» является активным участником и спонсором многих бизнес мероприятий, проводимых в Беларуси и России. Это помогает нам быть ближе к клиентам, держать руку на пульсе событий и прямо «в полях» изучать потребности рекламного рынка через маркетинговые исследования, опросы, анкетирование и другие методы.

Такое бизнес-мероприятие, как конференция о деньгах и продажах, где известные практики-владельцы успешных компаний делятся своим опытом, дают практические советы и разбирают интересные бизнес-кейсы, не могло остаться вне нашего внимания.

Урбан Дизайн представило сразу несколько направлений своей деятельности:
  1. наружная реклама по инновационной технологии «Живая реклама» (проект «Сила ветра»)
  2. рекламная полиграфия
  3. производство необычных сувениров и подарков
Для глубокого вовлечения посетителей мы предложили сразу несколько необычных мероприятий, что вызвало неподдельный интерес участников.

5.jpg1.jpg * Наша красная шапочка угощала каждого желающего «счастливым» брендированным шоколадом и приглашала к нашему потрясающему фото стенду.
 * И уже здесь каждый смог не только сделать, но и сразу получить в подарок красочную фотографию. Подарки на этом не заканчивались. Прямо там мы вырастили дерево-ёлку с бизнес предсказаниями/советами на 2016 год от спикеров конференции.
 * В дополнение, мы дарили активным участникам нашу партнерскую бонус-карту «Premium card».
 * И в заключение провели розыгрыш приза для всех посетителей, которые размещали фото в соц.сетях с хештегами мероприятия.



И сейчас мы поздравляем Виталия Кушнера (ИП «Роберт Бош») с победой и вручаем ему Сертификат на получения фотостенда «Сила ветра» на любое мероприятие в 2016 году или комплект любых визиток для каждого сотрудника отдела продаж.

победитель.jpg
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.