Предложение для участников (организаторов) акции "Black Friday" - Черная пятница

   
АКТУАЛЬНЫЕ СКИДКИ 
skidka.jpg


МЫ ПРОИЗВОДИМ
НАРУЖНУЮ РЕКЛАМУ
iconsila.jpg


НАПИШИТЕ НАМ, ЧТОБЫ
УЗНАТЬ О СКИДКАХ
rassilka.jpg


ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ 
INSTAGRAM

instagram urban.png

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Предложение для магазинов-участников Black friday.

Black Friday (Чёрная пятница) — пятница после Дня благодарения в США (четвертый четверг ноября). С нее начинается рождественский сезон распродаж с огромными скидками. На родине данной традиции оффлайн магазины были первопроходцами, и лишь спустя годы интернет-магазины подхватили эту идею и сейчас не уступают в размахе акций и размере скидок, порой доходящих до 90%.

В нашей стране более-менее организованно массовые распродажи по принципам Black Friday начались только несколько лет тому назад с онлайн магазинов. Но популярность акции под названием "Черная пятница" растет с каждым годом. И все больше обычных магазинов, бутиков, галерей и даже супермаркетов принимают в ней участие.

Организация акций в рамках Черной пятницы не только поднимает престиж магазина и фирмы, но и приносит хороший доход своим организаторам.

Рекламное агентство Урбан Дизайн предлагает услуги собственной типографии и производства, а также своей студии дизайна для разработки и печати всей необходимой рекламной полиграфической продукции для Вашего бизнеса.

С нами Вы достойно заявите о себе и своем магазине во время проведения предстоящей Черной пятницы!

Вам будут полезны услуги нашей компании, если Вы желаете:
Не забудьте про наши регулярные акции и скидки, информацию о которых Вы можете посмотреть ЗДЕСЬ.

Кстати, до 20 ноября у нас в 10 раз снижены цены на шаблонный дизайн, и предоставляется скидка в 30% на другие виды дизайна рекламной полиграфии.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.